Как решить задачу дано: m=70 кг, p=50000 Па, S=0,0150 квадратных метров, n=2; m-?

+3
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 08:47
    0
    M=ps/g

    s=0,0150*2=0,03

    m=50000*0,03/10=150

    вроде так, насколько поняла