Три проводника сопротивлением 3,4, 5 Ом включены в цепь последовательно. Ток в цепи равен 0,5 А. Чему равно напряжение на концах соединения?

+3
Ответы (1)
  1. 27 марта, 19:40
    0
    Rобщее=3+4+5=12

    U=12*0.5=6