Определите силу, действующую на тело массой 1,4 кг, двигающегося по закону х (t) = - 2+2,5t+2,1t^2 (м). Ответ дайте в СИ с точностью до десятого значения.

+4
Ответы (1)
  1. 14 мая, 02:19
    0
    A (t) = x'' (t) = 4,2 м/с2

    F=m*a=1,4*4,2=5,9 H