чему равна N двигателя подъёмника, если из шахты он поднимает руду массой 2,5 тонн за 1 мин?

+2
Ответы (1)
  1. 15 июля, 14:41
    0
    а где глубина шахты? По этим данным в школьном курсе физики нельзя вычислить мощность. Она либо средняя N=A/t, либо мгновенная N=F*V*cosa. Подставть высоту и найдешь мощность