какова мощность двигателя подъемника, если из шахты глубиной 400 м он поднимает руду массой 3 т за 1 мин?

+5
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 17:17
    0
    N=A/t=F*s/t=m*g*s/t=3000*10*400/60=200 000 Вт=200 кВт