При равноускоренном движении автомобиля в течении 2 с. скорость увеличилась от 5 м/с до 7 м/с. чему равен модуль ускорения?

+2
Ответы (2)
  1. 26 января, 22:18
    0
    модуль ускорения |a| = |v2-v1|/t = |7-5|/2 = 1 м/с2
  2. 26 января, 22:45
    0
    А=v-v0/t a=7-5/2=2/2=1m/c (в квадрате)