При равно ускоренном движении автомобиля в течении 5 с. его скорость увеличилась от 10 до 15 м/с. чему равен модуль ускорения автомобиля?

+3
Ответы (1)
  1. 17 января, 16:03
    0
    Формула

    а = (V - Vo) / t

    a = (15-10) / 5 = 1 м / с^2