При равноускоренном движении автомобиля в течение 5 с его скорость изменялась от 10 до 15 м/с. Чему равен модуль ускорения автомобиля?

+4
Ответы (1)
  1. 26 июля, 04:05
    0
    A=v0-v/t

    a=15-10/5=1 м/с