аквариум, имеющий форму прямоугольного параллелепипеда с основанием 0,4*0,2 м, заполнен водой до высоты 0,15. Определите объем воды в аквариуме. Какова масса этой воды? Плотность воды 1000 кг/м в кубе

+1
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 12:45
    0
    v = 0.4*0.2*0.15=0.012 кубометра

    m=v*1000 = 12 кг