Какую работу совершает человек при подъеме груза массой 2 кг на высоту 1 м с ускорением 3 м/сек^2

+5
Ответы (1)
  1. 28 августа, 03:04
    0
    A=Fh;

    F=m (g+a) ;

    A=mh (g+a) = 2*1 * (10+3) = 26 Дж