Точка движется равномерно и прямолинейно в положительном направлении оси ОХ. В начальный момент времени точка имела координату Хо=-10 м. Найдите координату точки через 5 с от начала отсчета времени, если модуль ее скорости равен V=2 м/с. Чему равен путь, пройденый точкой за это время?

+1
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 06:33
    0
    S=2*5=10 м это путь, который прошла точка.

    x=x0+s=0

    точка имеет новую координату 0.