Какую работу совершает при выстреле действующая на пулю сила давления пороховых газов? Масса пули 9 г, скорость вылета из ствола 600 м/с

+4
Ответы (1)
  1. 15 мая, 09:16
    0
    работа равна А = (mv^2) / 2

    =9*10^-3*36*10^4/2=1620 Дж