Найдите работу пороховых газов над пулей в момент её вылита из ствола винтовки, длина ствола которой 90 см? Сила действия газов постоянна и равна по модулю 4 kH. Винтовка при выстреле неподвижна

+2
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 13:31
    0
    A=F*S=4 000 H*0,9 м=400*9=3600 Дж.