Дано уравнение движения тела S=12t-t^2. Определить скорость тела в конце 5 секунды.

+2
Ответы (1)
  1. 19 июня, 15:31
    0
    S = 12 * 5 - 52 = 35 м

    V = 35 / 5 = 7 м/с