Определите плотность тела объемом 0.3 м³ если его вес 35 kH

+1
Ответы (2)
  1. 4 октября, 08:35
    0
    Po (плотность) = p/g*V=35000/10*0, 3*^3=11667[кт/м^3]
  2. 4 октября, 11:07
    0
    Ответ: 11,7 * 10 куб кг/м3