Сколько граммов керосина надо сжечь чтобы довести до кипения 4 кг воды и испарить

+3
Ответы (1)
  1. 13 августа, 11:59
    0
    4200*4*100=1680000

    2300000*4=9200000

    1680000+9200000=10880000

    10880000/46000000=примерно 237 грамм