Мощность электродвигателя 3 кВт. Трактор работает при напряжении 1000 В. Определите силу тока, потребляемого двигателем

+3
Ответы (2)
  1. 11 августа, 09:49
    0
    P=U*I

    I=P/U=3000/1000=3A
  2. 11 августа, 11:08
    0
    N=U*I

    I=N/U

    I=3000/1000=3 ампер.