Мощность электротрактора 38 кВт. Определите силу тока, потребляемого электродвигателем трактора, если он работает при напряжении 1000 В

+2
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 02:18
    0
    Дано: N = 38 кВт = 38000 В

    U = 1000 В

    Найти: I

    Решение: I = N/U = 38000/1000 = 38 А