Мощность, потребляемая двигателем постоянного тока из сети P1=1,25 кВт. полезная мощность, отдаваемая двигателем в нагрузку P2=1,125 кВт Определить КПД двигателя

+4
Ответы (1)
  1. 22 мая, 13:50
    0
    Кпд=A/A=P*t/P*t=1.125/1.25=0.9

    90%