Какая формула и единица измерения у

1 Вес тела, движущегося с ускорением вниз

2 Вес тела, движущегося с ускорением вверх

3 Центростремительное ускорение

+5
Ответы (1)
  1. 23 августа, 20:56
    0
    1) p1=m (g-a)

    2) p=m (g+-a)

    3) a ц. с. = V2/r