X1=20-5t

x2=2t

Решить, Построить График и определить время встречи

+3
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 23:05
    0
    Графики думаю сам начертишь)

    время встречи: координаты и время равные:

    20-5t = 2t

    7t = 20

    t = 20/7 = 2 6/7