1. Построить график скорости от времени при равномерном прямолинейном движении со скоростью 2 м/с.

2. Построить график скорости тела от времени если v0=1 м/с, a=2 м/с^2

3. Построить график ускорение от времени a=-2 м/с^2

+3
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 21:40
    0
    1) V = Vo = 2 м/с - равномерное движение.

    2) V = Vo + a*t = 1 + 2*t - равноускоренное движение

    3) а = - 2 м/с² - равноускоренное движение.