Трамвай отходя от остановки движется с ускорением 0,3 м/с^2. Найти на каком расстоянии от остановки его скорость будет 15 м/с

+2
Ответы (1)
  1. 21 мая, 00:38
    0
    15 = at = 0.3t = > t = 15/0.3 = 50 c

    S = 1/2 * 15 * 50 = 25*15=375 м