10. Отходя от остановки, трамвай движется с ускорением 0,3 м/с". На каком расстоянии от начала движения скорость трам вая достигнет 15 м/с?

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 08:54
    0
    S=V^2/2*a=225/2*0,3=375 м