трамвай, отходя от остановки, движется с ускорением 0,3 м/с2. На каком расстоянии от начала движения скорость трамвая достигнет 15 м/с?

+5
Ответы (1)
  1. 27 мая, 19:21
    +1
    S=V^2/2a = 15^2/2*0.3=225/0.6=375m

    Ответ: 375 метров