Автобус отходя от остановки движется с ускорением 0,2 метров секунду в квадрате на каком расстоянии от начала движения его скорость станет равной 10 метров в секунду

+5
Ответы (1)
  1. 29 июля, 05:03
    0
    Дано

    Vo=0

    V=10 м/с

    a=0.2 м/с²

    S-?

    S=Vot+0.5at² S=0.5at²

    V=Vo+at V=at t=V/a S=0.5aV²/a² Дерзай