Чему равна длина волны радиостанции работающей на частоте 1.5 Мгц

+4
Ответы (1)
  1. 25 января, 01:59
    0
    запомни, есть одна формула, она верна L=300/f вот и все, f в МГц, L получается в метрах L=300/1.5 мгц=200 м