Определите вес каждого шара 1 шар 2 кг 2 шар 5 кг 3 шар 10 кг

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 01:25
    0
    Вес=массу*10

    1 шар=2*10=20 ньютонов

    2 шар=5*10=50 ньютонов

    3 шар=10*10=100 ньютонов