Гранитную глыбу массой 1,5 т поднимают со дна озераю Какую при этом необходимо приложить силу, если обьём глыбы 0,6 м3?

+5
Ответы (1)
  1. 8 января, 22:37
    0
    Fт=gm Fт=10*1500=15000H Fa=pgV Fa=1000*10*0,6=6000H F=15000-6000=9000H