Вес лыжника, стоящего на снегу, 78 Н. Длина каждой лыжи 1,95 м, ширина 6 см. Какое давление производит лыжник на снег?

+1
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 20:05
    0
    p=F/S=78/1.95*0.06=43 Па