Зарядка автомобильного аккумулятора длилась 5 ч. Какой заряд прошел по цепи, если сила тока равнялась 10 А?

+1
Ответы (1)
  1. 16 августа, 17:33
    0
    Какой заряд прошел Q=I*t = 10*5*60*60=180000 Кл = 180 кКл