Вычислите давления воды на дно одной из глубочайших морских впадин - Марианской глубина которой 10900 м плотность воды 1030 кг на куб метра

+2
Ответы (1)
  1. 13 июля, 04:54
    0
    P=р*h*q = 1030 кг/м^3 * 10900 м*10H/кг = 112000 кПа