Изменение ЭДС в зависимости от времени заданого уравнением е=1,5 син 8 пи найти амплитуду частоту период колебания

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 15:37
    0
    E = 1,5·sin (8·π)

    Амплитуда равна 1,5 В (но по условию не сказано, что е задана в вольтах ...)

    Циклическая частота

    ω = 8·π 1/c

    Период:

    Т = 2·π/ω = 2·π / (8·π) = 0,25 c