изменение эдс в зависимости от времени задано уравнением е=50sin400 пt Определите частоту и период колебаний, а так же амплитудное значение эдс

+3
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 19:05
    0
    Частота v = w/2 п=400 п/2 п=200 Гц

    период T=1/v = 1/200=0,005 c = 5 мс

    амплитудное значение эдс: e (max) = 50 В