Найти работу, по сжатию пружины на 20 см. Жесткость которой 29,4 Н/см. Считать деформацию упругой.?

+5
Ответы (1)
  1. 2 июля, 12:04
    0
    А=кх^2/2 = 0,294 Н/м * 0,2 м^2/2 = 0,00588 Дж