На сколько градусов повысится температура меди массой 1 кг если она полувает 160 кДж

+1
Ответы (1)
  1. 12 марта, 02:24
    +1
    Q=cm (t2-t1)

    t2-t1=Q / (сm)

    t2-t1=160000 / (400*1) = 400 С