Камень свободно падает в течение 6 с. с какой высоты падает камень и какую сторону он будет иметь в момент падения на землю?

+4
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 10:08
    0
    h = gt^2/2

    h = 10 * 36/2 = 180 м.