Определить КПД тепловой машины температура нагревателя и холодильника, которой соответственно равны 1500 К и 300 К?

+2
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 09:40
    0
    КПД = (Тн-Тх) / Тн = (1500-300) / 1500=0.8