Скорость автомобиля, скатывающегося с горы за 10 с, увеличилась от 5 до 10 м/с.

Определите проекцию вектора ускорения автомобиля на ось OX, направленную вдоль скорости его движения.

+1
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 19:21
    0
    A = (10-5) / 10=5/10=0,5 м/с2; я искала ускорение по модулю