4. Скорость скатывающегося с горы лыжника за 3 с увеличилась от 0,2 м/с

до 2 м/с. Определите проекцию вектора ускорения лыжника на ось Х,

сонаправленную со скоростью его движения.

+2
Ответы (1)
  1. 5 июня, 17:37
    0
    Ax = (v-v0) / t

    ax = (2-0,2) / 3=0,6 м/с2