скорость скатывающегося с горы лыжника за 3 секунды увеличилась от 0,2 м/c до 2 м/c. Опредилите проекцию вектора ускорения лыжника на ось X, соноправленную со скоростью движения.

+3
Ответы (1)
  1. 9 августа, 14:40
    0
    ax = (v-v0) / t

    ax = (2-0,2) / 3=0,6 м/с2