Стол с квадратной крышкой перевернулся и поставили крышкой на пол. Масса стола равна 14 кг, длина стороны крышки равна 0,7. Давление стола на пол равно

+2
Ответы (1)
  1. 17 мая, 17:28
    0
    P=m*g/L^2=14*10/0,7^2=286 Па