Стол с квадратной крышкой перевернули и поставили крышкой на пол. масса стола 14 кг. длина стороны крышки стола 70 см. какое давление на пол оказывает стол

+3
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 01:00
    0
    P=m*g/L^2=14*10/0,7^2=286 Па