скорость скатывающегося с горы лыжника за 3 с увеличилась от 0,2 м/c до 2 м/c. Определите проекцию вектора ускорения лыжника на ось Х, Сонаправленую со скоростью его движения"

+2
Ответы (1)
  1. 5 января, 01:41
    0
    Ax = (Vx - V0x) / t

    ax = (2-0,2) / 3 = 1,8 / 3=0,6 м/с^2