cкорость скатывающегося с горы лыжника за 3 секунды увеличилась от 0,2 м/c до 2 м/c. Опредилите проекцию вектора ускорения лыжника на ось X, соноправленную со скоростью движения.

+3
Ответы (2)
  1. 8 марта, 12:01
    0
    ускорение находится по формуле а=2-0.2/3=0.6 м/с^2
  2. 8 марта, 15:29
    0
    a = (V-Vo) / t = (2-0.2) / 3=0.6 м/с

    Ответ: 0.6 м/с