Задача:

Стальная пружина под действием силы 120 Н удлинилась на 2 см. Определите жёсткость пружины.

+5
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 14:28
    0
    k = 120 / 0.02 = 6000 Н / м = 6 кН / м