Определите массу и перемещения тела за 10 с движения, если сила 10 Н придает ему ускорение 0,2 м / с^2, а начальная скорость равна нулю

+5
Ответы (1)
  1. 14 августа, 05:10
    0
    M=F/a

    m=50 кг

    S=at^2/2

    S=0,2*100/2

    S=10 м