Определите ускорение тела при равноускоренном движении, если скорость тела в конце пути равна 10 м/с, а путь равен 10 м

+2
Ответы (1)
  1. 1 января, 17:32
    0
    T=S/V

    t=10 м: 10 м/с=1 с

    a=V-Vo:t

    a=10 м/с-0 м/с: 1c=10 м/с*2