Тело, равнозамедленно движущееся по прямой, за 2 c уменьшило свою

скорость от 12 м/с до 7 м/с. Какой путь прошло тело за это время?

+4
Ответы (1)
  1. 23 августа, 09:50
    0
    V=V0+at

    -5=a*2

    a=-2,5

    s=V0t+at^2/2=24-2,5*4/2=24-5=19