Тело, двигаясь равнозамедленно, уменьшило свою скорость от 18 км/ч до 7,2 км/ч за 2 мин. Численное значение ускорения равно.

Прошу помогите

+2
Ответы (1)
  1. 31 января, 23:20
    0
    A = (V-V0) / t = (5-2) / 120=-0,025 м/с2